Приглашаем всех на игру! Учителя против учеников! Смогут ли наконец ученики победить?! Увидим уже завтра! А за кого болеешь ты?

Для участия в конкурсном отборе школьных инициатив проведен опрос учащихся, педагогов школы, проведено голосование, принято решение: в год празднования 80-летия школы обновить оформление школьного актового зала, в котором происходят все значимые для школы события: здесь начинается школьная жизнь 1 сентября, здесь через 11 лет заканчивается школьная и начинается взрослая жизнь.

В школе прошел конкурс проектов по оформлению школьного пространства. Победителем стал проект уголка отдыха для учащихся 6-В класса, на 2-м месте - "Райский уголок" 10-А класс, 3-е место занял проект уголка отдыха 7-А класса.

Ученицы десятых классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» ??? Участники не только получили заряд эмоций от соревнования, но и насладились экскурсией по новому кампусу МГТУ им. Баумана!

Сегодня наши старшеклассники приняли участие в закрытии межрегионального физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО "Кубок защитников Отечества" на Ледовой арене Дворца спорта "Центральный"