11 апреля 2024, 15:46

Сегодня для учеников 10-х классов было проведено профориентационное мероприятие заведующей каф. географии и безопасности жизнедеятельности КГУ им. Циолковского, Захаровой Мариной Владимировной, и доцентом этой кафедры Сусловой Эллиной Юрьевной. Они подробно рассказали о направлениях подготовки кафедры.

14 марта 2024, 21:44

Сегодня 8Б посетил с экскурсией КГУ. Учащимся показали Ботанический сад, учебные аудитории, библиотеку, столовую и зоны отдыха для студентов.

01 февраля 2024, 16:17

Для учащихся биолого-химической группы 10 класса было проведено занятие в клинике.

01 февраля 2024, 16:15

30 января учащиеся 8-9 классов познакомились с профессиями, которые можно получить в РПА Минюста России

25 декабря 2023, 20:30

25 декабря в рамках реализации проекта "Школа молодого юриста" аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области организована встреча учащихся 10 и 11 классов гуманитарного профиля с представителем следственного комитета. Она рассказала о структуре и функциях следственного комитета. Ребята приняли участие в правовой викторине.Во время проведения правовой викторины особое внимание уделялось вопросам экстремизма, вида ответственности и наказания за данное правонарушение.