10 апреля 2024, 15:39

Поздравляем Горюшкину Софию, ученицу 4 "В" класса, ставшую победителем городской научно-практической конференции, посвященной памяти А. С. Воронина. Благодарим научного руководителя: Никитину Ольгу Николаевну.

03 апреля 2024, 21:53

Поздравляем Гришину Яну - финалистку городского конкурса "Ученик года-2024".

02 апреля 2024, 21:52

Поздравляем ученицу 7-в класса Орлову Александру, занявшую 3 место в городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Спасибо научному руководителю: Исаковой М. Г.

02 апреля 2024, 21:48

2 А класс Конева Лада приняла участие в городской научно-практической конференции "Старт в науку" и заняла второе место в секции "Культурология". Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна

30 марта 2024, 23:16

2А класс Родионов Даниил занял 2 место в секции ФИЗИКА городской НПК "Старт в науку" Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна.