28 февраля 2024, 20:53

Поздравляем хор 5-7 классов, занявших 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации "Школьный хор "Песни моей страны".

27 февраля 2024, 20:50

1 марта открывается Всемирный фестиваль молодёжи на базе федерального центра "Сириус". Этому событию был посвящён 26 февраля "Разговор о важном".

Ученицы десятых классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» ??? Участники не только получили заряд эмоций от соревнования, но и насладились экскурсией по новому кампусу МГТУ им. Баумана!

Сегодня наши старшеклассники приняли участие в закрытии межрегионального физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО "Кубок защитников Отечества" на Ледовой арене Дворца спорта "Центральный"

23 февраля 2024, 20:43

22 февраля учащиеся школы приняли участие в митинге на Воинском кладбище. Перед собравшимися выступил президент Ученического самоуправления Гущин Кирилл