Помазков Василий Викторович
    mou_17@adm.kaluga.ru

31 год

высшая категория

Ученая степень: кандидат технических наук

Ученое звание: доцент кафедры общей физики

учитель физики и математики

МАГИСТРАТУРА:

"Государственное и муниципальное управление", ФГАОУВО "НИУ "Высшая школа экономики", г.Москва, 2022.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

"Менеджмент в социальной сфере (в сфере образвоания"", НОУ "Институт "Московская высшая школа социальных и экономических наук", г.Москва, 2007 г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 12.09.2023 - 19.10.2023, ГАОУ ДПО КО "КГИРО", г. Калуга

"Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей, в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", для управленческих работников", ФГБОУДО "Федеральный центр дополнительного образвоания и организации отдыха и оздоровления детей", г. Москва, 36 часов, 2023 г.

"Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", ГАОУДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования", г. Калуга, 36 часов, 2023 г.

"Экспресс-подготовка к ОГЭ по физике", ООО "Фокссфорд", г. Москва, 16 часов, 2023 г.

"Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", г. Москва, 36 часов, 2022 г.

"Рефлексивный анализ урока на основе кураторской методики: развитие кадрового потенциала", г. Москва, 24 часа, 2022 г.

"Организация дистанционного и смешанного обучения в школе", г. Москва, 72 часа, 2022 г.

"Управление образовательной организацией", г. Москва, 80 часов.ю 2022 г.

"Профессиональная компетентность современного учителя физики в соответствии с профстандартом и ФГОС", г. Москва, 140 часов, 2021 г.

"Цифровая образовательная среда в школе: организация и управление", г. Москва, 140 часов, 2021 г.

"Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образвоания", ГАОУ ДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования", г. Калуга, 108 часов, 2021 г.

«Совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях», 24 ч., 2021

Другие учителя физики

Архипова Валентина Александровна.