• 8 марта в 17 школе

ул. Карла Либкнехта, 1
    Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
    7 марта в 1 «Б» классе прошёл праздник «Цветок для мамы». Дети украшали класс, готовили мамам и бабушкам поздравительные открытки, учили стихи и песни. Для мам и бабушек приготовили небольшие конкурсные задания. Каждая мам отрывала от волшебного цветка лепесток и выполняла задание, напечатанное на нём. Праздник прошёл «на одном дыхании». Было весело и детям, и мамам. Все вместе пели песни, радовались, когда мамы и бабушки получали звание «Мисс…». Дети вручили мамам и бабушкам поздравительные открытки, которые они сами смастерили, дарили свои улыбки. У всех было прекрасное настроение!
    8 марта в 17 школе.