• Конкурс Чтецов

ул. Карла Либкнехта 1
    Сегодня в школе прошел конкурс чтецов «Давайте говорить стихами» среди учащихся 1-4 классов. В выступлениях участников ощущалась тщательная и длительная подготовка. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.
    За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри, которое оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, контакт и общение со зрителем.
    Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей.
     При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри определило победителей и призеров в каждой возрастной категории, а награждены ребята будут на линейке.
    От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их учителей и родителей!
    Конкурс Чтецов.