• Новогодний турнир молодежных команд КВН. Команда учащихся 17 школы "Крутые парни" (9а класс)

15 декабря в Областном молодёжном центре состоялся новогодний турнир молодежных команд КВН. Команда учащихся 17 школы "Крутые парни" (9а класс), организатором и вдохновителем которой является Изотов Евгений, приняла участие в этой игре. По оценке участников команды, их выступление было отличным: они получили много позитивных эмоций и , что ещё более ценно, опыт выступления, ведь для большинства ребят это был дебют на сцене! Поздравляем участников этого коллектива и желаем им дальнейших творческих успехов!
    15 декабря четверг
    9А.