• Историко-культурный центр "Достояние" принимает гостей!

Автор: Солдатова Л.Р.
    Духовно-просветительский историко-культурный центр " Достояние" - место, где каждый может найти себе занятие по душе в удобное для него время. И сегодня ученики 1 А класса посетили образовательную программу " История славянской письменности ". Дети прослушали познавательный лекторий " Аз Буки Веди", полученные знания применяли в увлекательной игре по станциям: " Разминка", "Библиотека. Первоучители словенские", " Отгадай слово", "Славянские буквы и цифры". Коллективный выход 1 А класса был приурочен к завершению изучения первой учебной книги "Азбука"
    Историко-культурный центр "Достояние" принимает гостей!.