Золотухина Юлия Михайловна

Учитель алгебры, Вероятность и статистика, геометрии

• Вероятность и статистика

Учитель математики и физики

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 часов, 01.02.2024 - 13.02.2024, ГАОУ ДПО КГИРО, г. Калуга

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 24.01.2023-03.02.2023, ООО «Высшая школа делового администрирования»

​​​​​​​«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физики в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 20.01.2023-30.01.2023, ООО «Высшая школа делового администрирования»

«Патриотическое воспитание в образовательной организации», 72 часа, 01.09.2022-15.09.2022, Автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт непрерывного образования"

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов, 08.12.2022-10.12.2022, АНО ДПО «ПЛАТФОРМА»

«Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», квалификация «Учитель, преподаватель информатики», 580 часов, 08.06.2021-26.11.2021, Профессиональная переподготовка в Частном Образовательном Учреждении Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки»

Шубина Ольга Александровна.
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия