27 июня 2024, 22:28

Сегодня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. В напутственной речи директор школы Помазков Василий Викторович поздравил ребят и предложил сделать осознанный выбор своего дальнейшего пути получения образования.

27 июня 2024, 22:22

Сегодня состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» I степени Калужской технопарке профессионального образования выпускникам школ Калужской области. В этом году в Калужской области 446 золотых медалистов. Среди них - 6 наших выпускников!

25 мая 2024, 23:21

25 мая состоялась Российская научно-практическая конференция " Шаги в науку". Ученица 2 А класса Лучкина Анна стала лауреатом 1 степени. Гурова София стала лауреатом 3 степени.

25 мая 2024, 23:19

Ученица 2 «Б» класса Гулевская Яна стала лауреатом Всероссийского патриотического конкурса «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ» , посвящённого истории Русских побед от подвига былинных богатырей до героев сегодняшних дней, участников специальной военной операции «СИЛА V ПРАВДЕ». Награждение состоялось 24 мая. От всей души поздравляем Яну.

23 мая 2024, 23:05

Сегодня в школе прошли итоговые линейки в 1-3, 5-8 и 10 классах. На линейках были вручены благодарности учащимся, окончившим учебный год на "отлично", благодарности за активное участие в жизни школы. Подведены итоги конкурса чтецов, посвящённого 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, школьного фестиваля " Генеалогическое древо семьи", посвящённого Году семьи в России