Конференция.
    10 апреля 2024, 15:39

Поздравляем Горюшкину Софию, ученицу 4 "В" класса, ставшую победителем городской научно-практической конференции, посвященной памяти А. С. Воронина. Благодарим научного руководителя: Никитину Ольгу Николаевну.
    Ученик года-2024.
    03 апреля 2024, 21:53

Поздравляем Гришину Яну - финалистку городского конкурса "Ученик года-2024".
    02 апреля 2024, 21:52

Поздравляем ученицу 7-в класса Орлову Александру, занявшую 3 место в городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Спасибо научному руководителю: Исаковой М. Г.
    02 апреля 2024, 21:48

2 А класс Конева Лада приняла участие в городской научно-практической конференции "Старт в науку" и заняла второе место в секции "Культурология". Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна
    30 марта 2024, 23:16

2А класс Родионов Даниил занял 2 место в секции ФИЗИКА городской НПК "Старт в науку" Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна.
    30 марта 2024, 23:14

Поздравляем учениц 4-в и 2-б классов: Гурову Софию и Ермакову Арину, занявших соответственно 1 и 2 места в городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Работа Гуровой Софии была признана лучшей на секции. Спасибо научным руководителям детей: Никитиной О. Н. и Кожушко Н.В.
    25 марта 2024, 21:56

Поздравляем учеников 2-х классов: Лучкину Анну, Козлову Полину, Попкову Екатерину, занявших соответственно 1, 2 и 3 места за городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Благодарим за участие Фомичева Кирилла. Спасибо научным руководителям детей: Мартыновой Г. А. и Кожушко Н.В.
    Соревнования по шашкам.
    11 марта 2024, 21:38

Поздравляем команду школы в составе Герасимова Егора, Обливанцевой Анастасии, Мастеевой Арины, занявшей 2 место в соревнованиях по шашкам в рамках Школьной спортивной лиги г. Калуги.
    ВМЕСТЕ исследуем и проектируем.
    04 марта 2024, 21:23

Сегодня на линейке наградили Победителей и Призёров VI научно-практической конференции "ВМЕСТЕ исследуем и проектируем" г. Москва. Поздравляем! Гордимся вами!
    Моя педагогическая профессия-2024.
    03 марта 2024, 21:19

Поздравляем учителя истории и обществознания Кывыржик А.С. с ПОБЕДОЙ в Муниципальном конкурсе "Моя педагогическая профессия -2024" в номинации "Лучший молодой учитель!!!"