• Орлёнок-Спортсмен

Для наших Орлят наступил долгожданный момент - начало трека «Орлёнок-Спортсмен» Ребята делают ещё один шаг на пути к здоровому образу жизни, пониманию собственных физических возможностей, развитию новых навыков и умению работать в команде. Состоялось открытие трека: Перед уроками Орлята сделали общую зарядку, затем вместе со своими наставниками они записали задачи, которые намерены решить вместе, а на каждой перемене учеников начальной школы ждал сюрприз - зажигательные танцы вместе с наставниками! Желаем, чтобы трек «Орлёнок-Спортсмен» стал толчком к тому, чтобы открыть перед собой двери в большой спорт или обзавестись новым хобби!
    Орлёнок-Спортсмен.
    Для наших Орлят наступил долгожданный момент - начало трека «Орлёнок-Спортсмен».
    ⛹?‍♂??‍♀??‍♀

Ребята делают ещё один шаг на пути к здоровому образу жизни, пониманию собственных физических возможностей, развитию новых навыков и умению работать в команде. ?

Состоялось открытие трека:
    ??‍♂??‍♀перед уроками Орлята сделали общую зарядку,

✅ затем вместе со своими наставниками они записали задачи, которые намерены решить вместе,

?? а на каждой перемене учеников начальной школы ждал сюрприз - зажигательные танцы вместе с наставниками!