• Турнир по футболу

Сегодня состоялось открытие школьного турнира по футболу⚽⚽⚽ Премьерным матчем стала игра между командами 9А и 10А классов! Затем товарищескую встречу провели ученики 11А и 8В! Было очень приятно видеть группу поддержки, переживающую за своих одноклассников!?✨ Желаем всем честной борьбы и, конечно же, побед!
    Турнир по футболу.
    Сегодня состоялось открытие школьного турнира по футболу⚽⚽⚽

Было очень приятно видеть группу поддержки, переживающую за своих одноклассников!?✨

Желаем всем честной борьбы и, конечно же, побед!