• Всероссийская олимпиада школьников

Около 7 тысяч ребят со всей страны примут участие в заключительном этапе олимпиады школьников. Финальные состязания пройдут по 24 предметам в период с 18 марта по 3 мая. Среди победителей и призеров заключительного этапа – будущие участники сборных команд России для участия в международных олимпиадах по предметам. «Всероссийская олимпиада школьников объединяет детей со всей страны и помогает определить самых талантливых ребят. Именно из них формируется состав сборных команд Российской Федерации на международных олимпиадах, где наши ребята постоянно занимают лидирующие места. Мы гордимся нашими ребятами и радуемся их успехам!» – отмечает министр просвещения Сергей Кравцов.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Финальные состязания пройдут по 24 предметам в период с 18 марта по 3 мая.