• Культурный дневник школьника

Каникулы для учащиеся 10Б класса проходят с пользой! Сегодня они посетили Калужский музей изобразительных искусств. На экскурсии по выставке «Портретная живопись в России второй половины XVIII - начала XIX веков»,ребятам рассказали о творчестве великих живописцев второй половины XVIII века-начала XIX вв. – Ф. С. Рокотова, Д. Г. Левицкого, В. Л. Боровиковского и других.Коллекция этих живописцев – наиболее известная часть собрания Русского музея.
    Культурный дневник школьника.