• Культурный дневник школьника

27 марта учащиеся 2 А и 2 В классов посетили филиал Калужской областной детской библиотеки. Ребят радушно встретила библиотекарь Полякова Елена Николаевна. Она провела занимательную викторину "Читает семья - читает страна", посвящённую Неделе детской книги в рамках Года Семьи. Дети познакомились с разнообразными тематическими выставками книг, окунулись в книжный мир советских и современных авторов, вспомнили героев произведений.
    Культурный дневник школьника.
    27 марта учащиеся 2 А и 2 В классов посетили филиал Калужской областной детской библиотеки. Ребят радушно встретила библиотекарь Полякова Елена Николаевна. Она провела занимательную викторину "Читает семья - читает страна", посвящённую Неделе детской книги в рамках Года Семьи. Дети познакомились с разнообразными тематическими выставками книг, окунулись в книжный мир советских и современных авторов, вспомнили героев произведений.