• День Победы

В преддверии Дня Победы в школе прошла замечательная и значимая акция "Бессмертный полк". Это было нечто особенное - школьное сообщество объединилось, чтобы отдать дань уважения памяти тех, кто сражался за нашу свободу во время Великой Отечественной войны.
    День Победы.

?Это было нечто особенное - школьное сообщество объединилось, чтобы отдать дань уважения памяти тех, кто сражался за нашу свободу во время Великой Отечественной войны. На линейке почтили память директора нашей школы с 1959 по 1962 год Красникова Георгия Григорьевича, который с начала войны по 15 января 1942 года являлся командиром железнодорожной Истребительной роты, а в момент занятия города Ельца фашистами – командиром организованного им же партизанского отряда. Награжден медалями «За оборону Москвы», «За победу над Германией», «За трудовую доблесть».
    Ученики и педагоги вышли с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны и почтили память минутой молчания. Возглавляла шествие знаменная группа со Знаменем Победы — штурмовым флагом 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.