День космоновтики.
    12 апреля 2024, 15:52

Сегодня, в День космонавтики, в 9-х классах студенты КГУ провели квиз, посвящённый этой дате
    Всей семьёй-в школьный спортзал!.
    06 апреля 2024, 22:07

Сегодня в нашей школе состоялся городской спортивный праздник, организованный Советом отцов города Калуги, "Всей семьёй-в школьный спортзал! ". Семьи смогли поучаствовать в спортивной эстафете, в мастер-классе, разучить спортивную песню и разгадать семейный кроссворд. Надеемся, что каждый, кто пришёл на праздник, получил заряд энергии и удовольствие. Выражаем благодарность нашим ученикам-волонтерам, которые помогали в проведении праздника!
    День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    18 марта 2024, 01:16

18 марта мы отмечаем праздник, который стал государственным совсем недавно. В этом году ему исполнилось 10 лет. Это – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Возвращение Крыма и Севастополя принято считать восстановлением исторической справедливости, поскольку история России, история Русского мира неразрывно связаны с Крымским полуостровом, с его историей и культурой. Сегодня тема Разговора о важном: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»
    10-летие присоединения Крыма к России.
    13 марта 2024, 21:41

В этом году отмечается 10-летие присоединения Крыма к России. Этой дате были посвящены классные часы "Возвращение в родную гавань"
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 21:35

Интересные уроки сегодня завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих женщин, девушек и девочек!
    Международный женский день.
    06 марта 2024, 21:33

Поздравления, конкурсы, соревнование. Так весело, интересно, ярко и незабываемо прошёл во 2 А классе 5 марта классный час, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.
    А ну-ка, девчонки!.
    05 марта 2024, 21:26

5 марта во 2"В" классе состоялся праздник "А ну-ка, девочки!" Для своих одноклассниц мальчики приготовили много теплых слов и поздравлений. Девчонки с удовольствием приняли участие в конкурсах, где показали себя как настоящие хозяюшки, модницы и красавицы!
    Митинг.
    23 февраля 2024, 20:43

22 февраля учащиеся школы приняли участие в митинге на Воинском кладбище. Перед собравшимися выступил президент Ученического самоуправления Гущин Кирилл
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 20:37

Литературно-музыкальную композицию показали учащиеся 2-х классов для учащихся 1-х и старших классов
    Викторина.
    21 февраля 2024, 20:06

21 февраля во 2 "В" классе состоялся праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Мальчики приняли участие в викторине, где смогли продемонстрировать свои спортивные таланты, смекалку, находчивость, умение оказывать первую медицинскую помощь и даже готовить солдатский борщ! Девочки горячо поддерживали своих одноклассников во время игры и приготовили для них подарки и поздравления с предстоящим праздником.