• День Победы

В преддверии всенародного празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 8-В класса под руководством Турлаковой И. В. подготовили и провели литературно- музыкальную композицию в память о всех, кто защищал родную землю в годы Великой Отечественной войны.
    День Победы.
    Трогательно и торжественно звучали стихи и песни, демонстрировалась военная кинохроника. Традиционно была проведена минута молчания – каждый из нас вспомнил своих дедов и прадедов, вспомнили все 26 миллионов, которые стали жертвами этой Великой Войны. Надеемся, что эта композиция оставила след в детских душах, помогла ребятам понять и прикоснуться сердцем к людским страданиям тяжелых военных лет.
    Нынешнему поколению очень сложно и трудно понять что пережили и через что прошли ветераны, дети войны. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности всем сражавшимся за счастье и мир на земле!
    С праздником! С днём Великой Победы! Мира и счастья всем народам на Земле