• Вручение медалей

Сегодня состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» I степени Калужской технопарке профессионального образования выпускникам школ Калужской области. В этом году в Калужской области 446 золотых медалистов. Среди них - 6 наших выпускников!
    Вручение медалей.
    Имена медалистов объявлял робот, вручал награды губернатор Владислав Шапша.
    «Не бояться трудностей, уметь отличать добро от зла, быть честными и открытыми, не забывать, что дома вас ждёт семья, любить свою малую родину и сделать всё, чтобы вами гордилась ваша семья, ваша малая родина и наша страна Россия!»,- пожелал выпускникам губернатор.