• Вручение аттестатов

Сегодня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. В напутственной речи директор школы Помазков Василий Викторович поздравил ребят и предложил сделать осознанный выбор своего дальнейшего пути получения образования.
    Вручение аттестатов.
    Улыбки на лицах выпускников свидетельствовали о радости и гордости за достигнутый результат.
    ☝Вручение аттестатов в 9 классе - это важный ритуал, который напоминает об успешно пройденной школьной дороге и о новых горизонтах, открывающихся перед каждым выпускником, это как символ завершения одного этапа и начала нового, полного возможностей и перспектив.
    В добрый путь, выпускники ?