• Каникулы с пользой!

Автор: Солдатова Линара Рафаиловна
    На весенних каникулах ученики 17 школы не забывают просвещаться и совершенствоваться! С учителями ребята посетили множество культурных мероприятий. Музей стекла Алексея Зеля был открыт в 2016 году в одном из корпусов историко-архитектурного комплекса "Гостиный двор". Имя московского художника Алексея Зеля хорошо известно любителям прикладного искусства. 40 лет он работал с нетрадиционным для русского (да и мирового) стеклоделия кварцевым стеклом и создал сотни шедевров из стекла.
    Каникулы с пользой!.