Есть такая профессия: Родину защищать.

Есть такая профессия: Родину защищать

ул. Карла Либкнехта, 1
    Учащиеся 8-классов подготовили и провели литературно-музыкальную композицию "Есть такая профессия: Родину защищать"
    22 февраля 2023 среда
    Уроки мужества.

ул. Карла Либкнехта, 1
    22 февраля в школе прошли Уроки мужества.
    22 февраля 2023 среда
    Неделя памяти жертв холокоста.

Неделя памяти жертв холокоста

ул. Карла Либкнехта, 1
    С 16 по 31 января на территории Российской Федерации проходит IX неделя памяти жертв холокоста. 16 января в школе прошла общешкольная линейка, посвящённая этому событию.
    16-31 января 2023
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

ул. Карла Либкнехта, 1
    Ученики 5х классов 20 января встретились с библиотекарем Калужской областной детской библиотеки Юлией Владимировной Осиповой . Встреча была приурочена ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Учащиеся услышали о тяжелейших условиях жизни в период блокады, познакомились с литературными произведениями, в которых сохранились воспоминания блокадного времени.
    21 января 2023 суббота
    "Открытый диалог" для классных руководителей.

"Открытый диалог" для классных руководителей

ул. Карла Либкнехта, 1
    11 января сотрудники Координационного центра КГУ провели ознакомительную лекцию в формате "Открытый диалог" для классных руководителей и учителей в Средней общеобразовательной школе № 17 г. Калуги на тему деструктивных сообществ, популярных среди молодёжи и подросткового поколения.

Слушатели узнали о популярных деструктивных сообществах, маркерах выявления причастности к ним, а также меры профилактики антисоциального поведения и приверженности к деструктиву.
    19 января 2023 четверг
    Новогодняя елка!.

Новогодняя елка!

Новогодняя ёлка - самое любимое событие зимы для детей. 25 декабря ученики 1 А класса получили заряд прекрасных эмоций на грандиозном празднике "Миссия "Спасём Новый год!" в Парке чудес Галилео. Их ждал крест с захватывающим сюжетом, ультрафиолетовая дискотека и оригинальные подарки
    28 декабря 2022 среда
    Дебют театральной студии "Театрум".

Дебют театральной студии "Театрум"

Сегодня наш театр показал новогоднюю сказку «В поисках Деда Мороза и Снегурочки» для начальной школы!
    Ребята впервые выступали перед аудиторией, зарядились эмоциями и преисполнились вдохновением!????????????
    27 декабря 2022 вторник
    9А.

Новогодний турнир молодежных команд КВН. Команда учащихся 17 школы "Крутые парни" (9а класс)

15 декабря в Областном молодёжном центре состоялся новогодний турнир молодежных команд КВН. Команда учащихся 17 школы "Крутые парни" (9а класс), организатором и вдохновителем которой является Изотов Евгений, приняла участие в этой игре. По оценке участников команды, их выступление было отличным: они получили много позитивных эмоций и , что ещё более ценно, опыт выступления, ведь для большинства ребят это был дебют на сцене! Поздравляем участников этого коллектива и желаем им дальнейших творческих успехов!
    15 декабря 2022 четверг
    Школьная республика.

Школьная республика

Сегодня в Областном Молодёжном центре состоялся финал областного этапа конкурса Школьная Республика. Члены нашего ученического самоуправление показали себя достойно и заняли четвёртое место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и достижения поставленных целей!
    Напоминаем, что 17 школа является победителем муниципального этапа!
    25 ноября 2022 пятница
    Члены комиссии.

Президентские выборы в 17 школе!

Калуга, ул. Карла Либкнехта, 1
    30 сентября в школе прошли выборы президента ученического самоуправления на 2022-2023 учебный год и членов Ученического парламента. Официальные результаты голосования будут озвучены на линейке в понедельник, 3 октября.
    30-30 сентября 2022
    Неделя безопасности.

Калуга, ул. Карла Либкнехта, 1
    В рамках недели безопасности отряд ЮИД школы №17 открыл выставку рисунков по правилам дорожного движения и посетил церемония открытия Всероссийского конкурса "Колесо безопасности".
    19-23 сентября 2022
    165-летие со дня рождения К.Э. Циолковского.

165-летие со дня рождения К.Э. Циолковского

Калуга, ул. Карла Либкнехта, 1
    17 сентября - 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского. В честь этого важного для Калужской области события наша школа открывает неделю, посвященную К.Э. Циолковскому! ✨????

«Человечество не останется вечно на земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство». (К.Э. Циолковский)

19-23 сентября 2022
    Пацакула Тимофей.

"Ученик года"

Калуга
    22 марта 2022 года ученик 10-го класса, Пацакула Тимофей, защищал честь нашей школы на городском конкурсе "Ученик года"
    22-22 марта 2022
    Олимпиада Геоэрудит.

Олимпиада Геоэрудит

КГУ им. Циолковского
    19 марта 2022 года 13 учеников нашей школы приняли участие в межрегиональной олимпиаде Геоэрудит. Ребята попробовали свои силы в университете КГУ им. Циолковского. Ждем отличных результатов!
    19-19 марта 2022
    День физической культуры 17.

День физической культуры

Калуга, Карла Либкнехта 1
    На уроках физкультуры ученики МБОУ "СОШ №17" совершенствуют свои способности, улучшают показатели, а затем, как следствие, блестяще сдают ГТО! День физической культуры проходит в нашей школе с регулярной периодичностью, что не может не радовать!
    11-11 марта 2022
    2 "А" класс.

Экологический классный час

Калуга, Карла Либкнехта 1
    10 марта 2022 года в нашей школе во 2-ом классе прошел экологический классный час, на котором ребята познакомились с памятниками природы Калужской области. Главный герой, Хохуля, рассказал о себе и призвал ребят беречь природу родного края!
    10-10 марта 2022