29 декабря 2022, 11:23

Спасибо ученикам нашей школы за прекрасное новогоднее оформление!

25 декабря 2022, 11:24

На уроке «Разговор о важном» 19 декабря первоклассники говорили о Дне Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. В этот памятный день мы вспоминаем наших героических предков и говорим слова благодарности героям, живущим рядом с нами, ведь Россия - страна настоящих героев.

12 декабря 2022, 11:12

12 декабря — одна из значимых дат российского государства, ведь в этот день отмечается День Конституции Российской Федерации.

21 октября 2022, 12:35

В нашей школе прошёл праздник "Посвящение в пятиклассники". Подготовили и провели его учащиеся 8-х классов. Каждый 5-й класс представил себя, прошёл испытания на 3-х станциях, дал клятву. Учащимся вручили значки с эмблемами школы.

01 сентября 2022, 12:40

1 сентября - знаменательный день в жизни каждого школьника! Наши ребята, заряженные на успех, показали себя и свои таланты, в который раз позволили убедиться всем присутствующим в своей уникальности! Благодарим всем участников этого праздника!