28.03.2023 состоялась муниципальная конференция учащихся образовательных учреждений города Калуги "Старт в науку". Победителем секции "Психология" является ученик 6"В"класса ПОМАЗКОВ ИЛЬЯ ( рук. работы Воронцова Ирина Алексеевна). Помазкову Илье вручена ещё грамота "Лучшая работа". Поздравляем победителя!!!

14 марта в Центре "Созвездие" г. Калуги состоялся муниципальный этап областного конкурса дебатов "На высоте". В конкурсе участвовали 16 команд из разных школ города Калуги. В итоге команда нашей школы заняла 3 место! В состав команды вошли три очаровательные ученицы: Крылова Елизавета (10А класс), Богданова Виктория (10А класс), Макарова Ксения (9А класс). А подготовила участниц Михайлова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания! Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!

Приглашаем учащихся принять участие в проекте «Школьная инициатива», благодаря которому мы имеем возможность благоустроить школьное пространство.

Сегодня активисты «Маячка» представили школу на городском конкурсе детских организаций «Лидер и его команда»! Спасибо вам, ребята, за такое яркое и энергичное выступление✨✨✨

В школе прошла научно-практическая конференция. В ней приняли участие около 150 учащихся. 15 школьников 1 - 10 классов выступили с докладом