КВН.
    11 апреля 2024, 15:43

Приглашаем всех на игру! Учителя против учеников! Смогут ли наконец ученики победить?! Увидим уже завтра! А за кого болеешь ты?
    Конкурс.
    20 марта 2024, 01:20

Для участия в конкурсном отборе школьных инициатив проведен опрос учащихся, педагогов школы, проведено голосование, принято решение: в год празднования 80-летия школы обновить оформление школьного актового зала, в котором происходят все значимые для школы события: здесь начинается школьная жизнь 1 сентября, здесь через 11 лет заканчивается школьная и начинается взрослая жизнь.
    20 марта 2024, 01:19

В школе прошел конкурс проектов по оформлению школьного пространства. Победителем стал проект уголка отдыха для учащихся 6-В класса, на 2-м месте - "Райский уголок" 10-А класс, 3-е место занял проект уголка отдыха 7-А класса.
    Что? Где? Когда?.
    26 февраля 2024, 20:48

Ученицы десятых классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» ??? Участники не только получили заряд эмоций от соревнования, но и насладились экскурсией по новому кампусу МГТУ им. Баумана!
    Кубок защитников Отечества.
    23 февраля 2024, 20:46

Сегодня наши старшеклассники приняли участие в закрытии межрегионального физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО "Кубок защитников Отечества" на Ледовой арене Дворца спорта "Центральный"
    Смотр строя и песни.
    23 февраля 2024, 20:34

21 февраля состоялся школьный Смотр строя и песни среди учащихся 3-8 классов
    Ученик года.
    08 февраля 2024, 17:10

Сегодня в школе состоялся 3 этап конкурса "Ученик года". Финалисты рассуждали на темы "Должен ли учёный думать о последствиях своих открытий?" (6-7 класс), "Есть ли что-то в человеческой жизни, что нельзя заменить никакими технологиями?" (8-11 класс).
    Всероссийский химический турнир.
    05 февраля 2024, 16:38

30 января на базе РХТУ им. Менделеева прошёл всероссийский химический турнир. Ребятам предстояло решить задачи из области химии, а затем защитить свои решения перед судьями. В мероприятии принимали участие 36 команд, собранных из разных регионов России. Представителем от Калужской области была представлена команда «БАК», сформированная на базе центра одарённых детей «Сокол». Участником этой команды являлась ученица 11«А» Мосина Татьяна. В течение пяти дней ребята защищали свои презентации и оценивали решения других. По результатам команда была награждена дипломом 3 степени. Огромная благодарность Тесник Юлии Валерьевне и спонсорам команды, без которых бы не состоялась поездка, ООО "АВАНГАРД" (в лице Гринчака Сергея Валентиновича), ООО "КАЛУГАИНВЕСТПРОЕКТ" (в лице Соболева Андрея Викторовича)
    Движение первых.
    01 февраля 2024, 16:19

Движение Первых запускает Грантовый конкурс У тебя есть шанс получить финансовую поддержку проекта, отвечающего интересам детей и молодежи. Проекты должны соответствовать одному из направлений Движения. ❗В конкурсе могут принять участие школы, колледжи, общественные объединения, дома детского творчества, театры, библиотеки, вузы, а также иные организации и индивидуальные предприниматели. Максимальная сумма гранта составит 15 миллионов рублей. Прочитать подробную информацию и подать заявку можно по ссылке на сайте: https://гранты.будьвдвижении.рф ⚡Успей заявить о своём проекте до 4 марта! ?9 февраля в 13:00 в ИКЦ состоится консультация для потенциальных участников грантового конкурса. Подробности будут позже. Следи за новостями!
    Ученик года.
    01 февраля 2024, 16:14

Сегодня состоялся 2 этап школьного конкурса "Ученик года" - интеллектуальный турнир