• Ученик года

Сегодня в школе состоялся 3 этап конкурса "Ученик года". Финалисты рассуждали на темы "Должен ли учёный думать о последствиях своих открытий?" (6-7 класс), "Есть ли что-то в человеческой жизни, что нельзя заменить никакими технологиями?" (8-11 класс).
    Ученик года.
    Сегодня в школе состоялся 3 этап конкурса "Ученик года". Финалисты рассуждали на темы " Должен ли учёный думать о последствиях своих открытий? " 6-7 класс), " Есть ли что-то в человеческой жизни, что нельзя заменить никакими технологиями? " (8-11 класс).