22 февраля 2023, 10:25

19 февраля учащиеся 1 А класса посетили спектакль "Приключения Буратино" в Калужском кукольном театре. Так замечательно, весело, на позитиве закончились дополнительные каникулы для первоклашек.

21 января 2023, 12:09

18 января учащиеся 11 а класса посетили спектакль " Майская ночь" в Калужском ТЮЗе.Удивительная история, рассказанная в свое время Николаем Васильевичем Гоголем, собрала полный зал восторженных зрителей.

29 декабря 2022, 12:06

26 декабря учащиеся 3" А" класса совершили увлекательное путешествие в Королевство кривых зеркал вместе с актёрами Калужского драматического театра. Дети окунулись в атмосферу волшебства , музыки и красоты.

27 октября 2022, 12:37

Учащиеся 11 "А" класса посетили мастер- класс " Портретная съемка" в ИКЦ. Море впечатлений и эмоций сопровождали ребят весь день!

18 сентября 2022, 10:00

Вся параллель 4-ых классов посетила панораму " Стояние на Угре"! На протяжении всей экскурсии ребята посмотрели место на Угре , где происходило историческое событие, саму панораму. Узнали о нашем соотечественнике Павле Рыжове , создателе данной панорамы. Ребятам было интересно услышать и представить те далекие события, происходившие в Калужском крае. Такие экскурсии воспитывают патриотические чувства у подрастающего поколения!