25 января 2024, 22:32

Сегодня команда нашего Маячка и её лидер Гераськов Владлен стали призерами городского конкурса общественных организаций «Я - Лидер»! Поздравляем вас, ребята, вы действительно дружная и очень творческая команда! Желаем вам только побед!

28 ноября 2023, 13:21

Поздравляем ученицу 6 "Б" класса, Тен Милену, занявшую 1 место на городской научно-практической конференции, посвящённой памяти Циолковского (научный руководитель Турлакова Ирина Валерьевна)

24 ноября 2023, 13:09

24 ноября учащийся 2 В класса нашей школы Каратосун Тимур принял участие в городской научно-практической конференции, посвящённой памяти К.Э.Циолковского, с исследовательской работой на тему "Космическая биология" ( научный руководитель Бунакова Елена Васильевна). Тимур занял 3 место. Молодец, Тимур! Успехов тебе и новых достижений!

24 ноября 2023, 13:05

24 ноября на городской научно-практической конференции, посвящённой памяти Циолковского, Кирилл Цибулькин, ученик 4 класса, стал лауреатом 2 степени с работой "Можно ли вырастить фасоль в космосе" (научный руководитель Никитина Ольга Николаевна)

24 ноября 2023, 12:54

Поздравляем наших педагогов, которым был вручён диплом призёра конкурса-фестиваля художественного творчества МБОУ города Калуги "Возьмемся за руки, друзья! "