13 октября 2023, 22:15

Поздравляем команду учащихся школы, занявшую 3 место в празднике "Золотая осень", который проходил в сквере Волкова в целях экологического воспитания учащихся.

05 сентября 2023, 19:22

Ксения Кияшко, десятиклассница школы № 17 Калуги, в этом году победила в конкурсе "Молодая фотография России". Входит в Детский общественный совет. Ксюша представляла наш региона на 1-м съезде Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». А сегодня девушка среди участников регионального форума «Первые». Организовали его на базе лагеря «Витязь». Пригласили более 100 активистов «Движения Первых» из городов и районов области.

23 мая 2023, 01:52

Поздравляем наших первоклассников! Ученики 1А класса: Фомичев Кирилл, Родионов Даниил и Лучкина Анна стали призёра Всероссийской научно-практической конференции "Шаги в науку". Молодцы!!!

04 апреля 2023, 12:33

Поздравляем Зайцеву Ксению, единственную финалистку из города Калуги, Всероссийского конкурса "Знаешь? Научи!" На конкурс было подано более 2000 работ. Ксения вошла в состав 200 лучших. Благодарим её научного руководителя Турлакову Ирину Валерьевну.

04 апреля 2023, 12:32

Поздравляем победителя 3 тура "Ораторское искусство" и ПРИЗЁРА городского конкурса "Ученик года" Тишина Илью. Благодарим его наставника Турлакову Ирину Валерьевну.