Сегодня, 9 апреля, учащиеся 6 В класса посетили один необычный музей г. Калуги- " Музей Банка России". Дети были не только заинтересованы увлекательной работой банка, но и прошли профминимум банковского дела.

2 апреля учащиеся 7В и 8В классов посетили Институт психологии КГУ им. Циолковского. С ними провели активное занятие по теме "Конструктивное общение". Учащиеся участвовали в тренинговых упражнениях по практической отработке навыков взаимодействия (ученик-ученик, ученик-педагог).

В воскресенье, 3 марта 5 Б класс посетил выставку « Великие портретисты 18-19 века» и поучаствовали в мастер-классе

День психолога - замечательный повод для проведения интересных и полезных мероприятий! Замечательно, что ученики 10Б класса посетили психологический практикум в КГУ им. Циолковского на тему "Психологические практики работы с тревогой и беспокойством". В рамках этого практикума, ребята могли узнать о различных методиках и приемах, которые помогают справляться с тревогой и беспокойством. Это очень важные навыки и знания, которые могут помочь им в повседневной жизни. Надеюсь, что ребята получили полезную информацию и научились применять эти практики для своего благополучия и саморазвития.

Ребята и учителя нашей школы приняли участие в Избирательном диктанте. Было много интересных вопросов по избирательному праву.