08 апреля 2024, 22:24

"Добрые" крышечки собираем до 24-25 апреля! Обратите, пожалуйста, внимание на то, какие крышечки принимаются, а какие нет (фото прилагаются). Как всегда, мы упаковываем их в пятилитровые бутылки, на которых подписываем класс и школу.

Что нужно молодежи? Ответ на этот вопрос скоро даст нацпроект "Молодежь России" А ты можешь повлиять на него уже сейчас. До 1 апреля вносите свои предложения через Госуслуги https://clck.ru/39ZQxy. Ограничение лишь одно - инициативы ждут от россиян в возрасте от 14 до 35 лет

28 февраля состоялось занятие для учащихся 10 а класса, медицинской группы. Занятие провели сотрудники Калужского областного мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Ребятам рассказали и показали как правильно выполнять сердечно - лёгочную реанимацию при первой помощи. Занятие проведено на базе СОШ 17 с использованием оборудования, полученного в рамках национального проекта "Образование".

18 февраля 2024, 19:43

18 февраля, 5 Б класс вместе с родителями плел маскировочные сети для бойцов СВО, в этом им помог благотворительный фонд «Добрые руки Калуги фронту». Особая благодарность Барсуковой Марии, которая научила ребят плести сеть.

08 февраля 2024, 17:08

2 февраля представители Совета отцов школы отвезли блиндажные свечи, изготовленные коллективом школы в рамках участия в региональной акции "Тепло от калужан"