Наш школьный двор.
    10 апреля 2024, 22:45

В школе продолжается акция "Наш школьный двор". 10-Б класс вышел на уборку свой закреплённой территории.
    Сбор макулатуры.
    10 апреля 2024, 15:41

Сегодня в школе состоялся весенний сбор макулатуры. Спасибо всем, кто принял участие, организатору Кривцовой Н. М. и мальчикам 8-в класса за помощь.
    5 "В" класс.
    24 марта 2022, 13:00

23 марта 2022 года учащиеся 5"В" класса под присмотром классного руководителя, Воронцовой Ирины Алексеевны, побывали сразу на трех экскурсиях: в "Кванториуме", в Ботаническом саду КГУ им. Циолковского и в музее Образования. Эмоции невозможно передать словами! Отдыхаем с пользой!
    2 "А" класс.
    23 марта 2022, 15:00

Во 2"А" классе прошел экологический классный час. Ребята познакомились с памятниками природы Калужской области. Главный герой, Хохуля, рассказал о себе и призвал ребят беречь природу! Спасибо, Хохуля!