• Фестиваль кино

Сегодня, 28 сентября, учащиеся 10а, 10б и 11 класса посетили ИКЦ, где состоялось открытие кинофестиваля "Дорогами памяти и славы". Ребята вместе со своими учителями присутствовали на премьере документального фильма "Конвейер смерти", посвящённого страшным событиям времен оккупации Калужской области фашистами. Перед началом просмотра перед собравшимися выступили губернатор Калужской области В.В.Шапша, автор проекта А.Г.Звягинцев, главный прокурор Калужской области, представители Следственного комитета России по Калужской области, которые рассказали о создании этого проекта и подчеркнули его значимость для патриотического воспитания подрастающего поколения.
    Фестиваль кино.