• Профориентация

Ученики 2А класса посетили шоколадную фабрику "Фруже" ( Калужская область, Жуковский район). Работники цехов рассказали нам как делают шоколадные конфеты на всех этапах производства, организовали дегустацию продукции, провели мастер - класс по изготовлению шоколадных конфет. Каждый сладкоежка забрал с собой по 5 конфет собственного изготовления, а также получил в подарок от фабрики - упаковку конфет ассорти. Экскурсия была интересна и взрослым , и детям.
    Профориентация.
    Экскурсия была интересна и взрослым , и детям.