• Профориентация

25 декабря в рамках реализации проекта "Школа молодого юриста" аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области организована встреча учащихся 10 и 11 классов гуманитарного профиля с представителем следственного комитета. Она рассказала о структуре и функциях следственного комитета. Ребята приняли участие в правовой викторине.Во время проведения правовой викторины особое внимание уделялось вопросам экстремизма, вида ответственности и наказания за данное правонарушение.
    Профориентация.