• Разговоры о важном

01.02.2024г. Состоялась встреча учащихся 2 " А" класса с сотрудником поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Комаровой Екатериной Николаевной. Дети узнали и восстановили в памяти, что делать, если вдруг потеряешься на массовом мероприятии, не успеешь войти в автобус следом за родителями, узнали как собираться в лес и как себя в нем вести, а также многое другое. Получили советы по безопасности, которые могут помочь ребёнку вести себя правильно в нестандартной для него ситуации.
    Разговоры о важном.