• Разговоры о важном

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года. Ученики школы на классном часе смотрели короткометражный фильм «Страна игрушек», который погружает в события 1942 года, а именно массовое уничтожение евреев на территории Германии. Сюжет фильма потрясает своей человечностью, любовью. Важно отметить, что он основан на реальных событиях.
    Разговоры о важном.
    Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв

Ученики школы на классном часе смотрели короткометражный фильм «Страна игрушек», который погружает в события 1942 года, а именно массовое уничтожение евреев на территории Германии. Сюжет фильма потрясает своей человечностью, любовью. Важно отметить, что он основан на реальных событиях.