МБОУ "СОШ №17" г. Калуги
город Калуга
  • Первенство ЦФО по биатлону

С 10 по 14 февраля в Смоленской области прошло Первенство ЦФО по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет, на котором выступили наши юные спортсмены! В программе было две дисциплины биатлона ГОНКА и СПРИНТ. Ребята показали хорошие результаты своих трудов Поздравляем призеров соревнований Среди юношей в гонке на дистанции 6км 3 место занял Асмолов Максим, лучший результат по стрельбе, не одного промаха! Девушки, гонка 5км - 3 место заняла Назарова Виктория Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим тренеров-преподавателей за профессиональную подготовку спортсменов. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых спортивных достижений!
    Первенство ЦФО по биатлону.
    С 10 по 14 февраля в Смоленской области прошло Первенство ЦФО по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет, на котором выступили наши юные спортсмены!??

?В программе было две дисциплины биатлона ГОНКА и СПРИНТ. Ребята показали хорошие результаты своих трудов ?

Поздравляем призеров соревнований
    Среди юношей в гонке на дистанции 6км
    ?место занял Асмолов Максим, лучший результат по стрельбе, не одного промаха!
    Девушки, гонка 5км -
    ? место заняла Назарова Виктория

?Мы гордимся нашими спортсменами и благодарим тренеров-преподавателей за профессиональную подготовку спортсменов. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых спортивных достижений!