• Награды

14 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" г. Тулы прошло открытое первенство МБУДО СШОР среди юношей и девушек 2013-2014,2015-16 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 210 юных спортсменов из Кимовска, Суворова, Узловой, Болохово, Советска, Щекино, Подольска, Калуги и Тулы. Поздравляем с успешным дебютом юную спортсменку, учащуюся 2 «Б» класса - Василису Голубеву. У неё - золотая медаль в беге на 60 метров с результатом 9.5 и бронзовая медаль в беге на 200 метров с результатом 36,8. Желаем дальнейших успехов. Всё все самое интересное еще впереди!
    Награды.
    Поздравляем с успешным дебютом юную спортсменку, учащуюся 2 «Б» класса - Василису Голубеву. У неё - золотая медаль в беге на 60 метров с результатом 9.5 и бронзовая медаль в беге на 200 метров с результатом 36,8.
    Желаем дальнейших успехов. Всё все самое интересное еще впереди!