• Разговоры о важном

Ученики 7а класса встретились с Болтуновым Сергеем Ивановичем, заместителем председателя Совета Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», помощником Президента межрегиональной ассоциации ветеранов спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб «Русь». Сергей Иванович рассказал ребятам о своих сослуживцах, участниках боевых действий, и поделился историей своей жизни. На встрече обсуждали важный вопрос: Что значит быть патриотом? Сошлись во мнениях, что патриот - это человек, глубоко любящий своих родных, близких, свою малую Родину и, конечно же, страну, человек, готовый защищать их. В конце встречи ученики записали поздравительное видео Герою Российской Федерации Задорожному Игорю Сергеевичу - другу и товарищу Сергея Ивановича!
    Разговоры о важном.
    Сергей Иванович рассказал ребятам о своих сослуживцах, участниках боевых действий, и поделился историей своей жизни.