• Разговоры о важном

20 февраля состоялся классный час, посвящённый Дню Защитника Отечества и встреча учащихся 2 "А" класса с ветераном боевых действий СВО Байдраковым Константином Александровичем. В неформальной обстановке он рассказал ребятам о сложностях военной службы, о героизме российских воинов, отвечал на многочисленные вопросы , которые интересовали детей. Учащиеся передали на передовую письма российским бойцам с тёплыми словами поддержки и поздравлениями с Праздником, а так же посылки с необходимыми вещами.
    Разговоры о важном.
    20 февраля состоялся классный час, посвящённый Дню Защитника Отечества и встреча учащихся 2 "А" класса с ветераном боевых действий СВО Байдраковым Константином Александровичем. В неформальной обстановке он рассказал ребятам о сложностях военной службы, о героизме российских воинов, отвечал на многочисленные вопросы , которые интересовали детей. Учащиеся передали на передовую письма российским бойцам с тёплыми словами поддержки и поздравлениями с Праздником, а так же посылки с необходимыми вещами.