• Разговоры о важном

3-4 марта с учениками школы проведены беседы «Неонацизм в современном мире», «Неонацизм: недопустимость пропаганды», «Ценности современного общества» и другие по противодействию терроризму и экстремизму и профилактике распространяемой с территории Украины и украинскими радикальными структурами идеологии терроризма и неонацизма. Цель беседы - предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетними, экстремистской деятельности, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.Учащимся разъяснили понятия терроризм и экстремизм, объяснили, в чем выражается сегодня молодежный экстремизм, а старшеклассникам напомнили об уголовной и административной ответственности за противоправные деяния и видах ответственности. Школьникам рекомендовали быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия экстремистов и террористов.
    Разговоры о важном.
    3-4 марта с учениками школы проведены беседы «Неонацизм в современном мире», «Неонацизм: недопустимость пропаганды», «Ценности современного общества» и другие по противодействию терроризму и экстремизму и профилактике распространяемой с территории Украины и украинскими радикальными структурами идеологии терроризма и неонацизма. Цель беседы - предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетними, экстремистской деятельности, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.Учащимся разъяснили понятия терроризм и экстремизм, объяснили, в чем выражается сегодня молодежный экстремизм, а старшеклассникам напомнили об уголовной и административной ответственности за противоправные деяния и видах ответственности. Школьникам рекомендовали быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия экстремистов и террористов.