Питание 27.09.2021

Перечень категорий обучающихся, получающих горячее питание за счет средств бюджета

За счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга" питанием на бесплатной основе обеспечиваются обучающиеся при их нахождении в образовательном учреждении:

1. Завтраком и обедом - дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.

2. Завтраком и обедом - дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.

3. Обедом - дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области.

4. Горячим питанием (завтраком) - обучающиеся в первую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга" и средств областного бюджета).

5. Горячим питанием (обедом) - обучающиеся во вторую смену на ступени начального общего образования (за счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга" и средств областного бюджета).

6. Обучающиеся, являющиеся детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, обеспечиваются набором продуктов питания (сухим пайком).

ШКОЛЬНОЕ МЕНЮ

Примерное цикличное меню для организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО "Город Калуга" 2021 года (льготное питание)

К примерному (цикличному) меню дополнительные горячие блюда к завтракам для учащихся общеобразовательных школ г. Калуга 2021 г.

Примерное цикличное меню для организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО "Город Калуга" 2021 года (родительская плата)

·ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

График организации питания в школе

Прием пищи