28 ноября 2023, 13:22

28 ноября учащиеся 3 "А" класса побывали в кинологическом центре на правобережье города Калуги. Ребята увидели тренировочную площадку для собак, комфортабельные вольеры, собачью столовую. Центр содержит собак разных пород. Сейчас здесь более 50 четвероногих стражей порядка. Все они отправятся служить на улицы нашего города.

28 ноября 2023, 13:21

Поздравляем ученицу 6 "Б" класса, Тен Милену, занявшую 1 место на городской научно-практической конференции, посвящённой памяти Циолковского (научный руководитель Турлакова Ирина Валерьевна)

28 ноября 2023, 13:20

Сегодня в школе в целях профориентации состоялись встречи с представителями СИЗО 1 и открывшемся в Калуге филиале Московского международного колледжа цифровых технологий " АКАДЕМИЯ ТОП"

27 ноября 2023, 13:18

Сегодня ученики 3 «Б» и 3 «В» классов провели занятия кружка на базе детского технопарка «Кванториум». Они посетили мастер-классы и побывали в планетарии.

26 ноября 2023, 13:16

26 .11. 2023 года учащиеся 7"В" класса ( кл. руководитель Воронцова И.А.) вместе с группой родителей посетили фабрику новогодних игрушек. Учащиеся познакомились с основами ручного производства новогодних игрушек, участвовали в праздничных мероприятиях, самостоятельно расписывали игрушки на мастер-классе.