15 марта 2024, 16:22

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Калуги приглашает родителей будущих первоклассников на собрание, которое состоится 19 марта (вторник) в 18.00 в актовом зале школы. Просим иметь при себе бахилы.

12 сентября 2023, 16:39

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» организованы курсы по общеразвивающей программе для детей дошкольного возраста в группе «Развивай-ка». Установочное родительское собрание будущих первоклассников состоится в четверг (14 сентября 2023 г.) в 18.00 в актовом зале школы Администрация Тел.: 55-98-89; 55-80-05; 55-70-89 сайт: http://shkola17.kaluga-r40.gosweb.ru/ При посещении школы просим иметь при себе бахилы

Сегодня, 4 марта, в Калуге состоялась Всероссийская массовая гонка "Лыжня России"- 2023. Большая делегация от нашей школы приняла участие в этом мероприятии. На лыжи стали и дети и родители. Все получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Финишную черту пересекали уставшие, но счастливые. Молодцы! Гордимся! А вот и первые фото с праздника.

07 декабря 2022

Продолжается неделя, посвящённая Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества. Сегодня учащиеся 10 класса возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата на Площади Победы, а учащиеся 9-х классов встретились с Глушковым Юрием Николаевичем - ветераном боевых действий в Афганистане, членом правления Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций (заместителем председателя Союза ветеранов Афганистана Калужской области), депутатом Районного Собрания Бабынинского района Калужской области.

06 сентября 2022, 12:35

В нашей школе прошёл митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, по окончании которого учащиеся приняли участие в акции Капля жизни". Очень важно помнить и говорить о таких важных темах, чтобы сберечь свою жизнь и жизнь своих близких...