02 апреля 2024, 21:48

2 А класс Конева Лада приняла участие в городской научно-практической конференции "Старт в науку" и заняла второе место в секции "Культурология". Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна
    02 апреля 2024, 21:44

2 апреля учащиеся 7В и 8В классов посетили Институт психологии КГУ им. Циолковского. С ними провели активное занятие по теме "Конструктивное общение". Учащиеся участвовали в тренинговых упражнениях по практической отработке навыков взаимодействия (ученик-ученик, ученик-педагог).
    30 марта 2024, 23:16

2А класс Родионов Даниил занял 2 место в секции ФИЗИКА городской НПК "Старт в науку" Научный руководитель Мартынова Галина Анатольевна.
    30 марта 2024, 23:14

Поздравляем учениц 4-в и 2-б классов: Гурову Софию и Ермакову Арину, занявших соответственно 1 и 2 места в городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Работа Гуровой Софии была признана лучшей на секции. Спасибо научным руководителям детей: Никитиной О. Н. и Кожушко Н.В.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    30 марта 2024, 23:12

МБОУ « СОШ 17» приняла участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители сдавали ЕГЭ по истории. Процедура проведения экзамена проводилась в соответствии с требованиями к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. #сдаемвместеКалужскаяобласть #сдаемвместе2024 #ЕГЭсдаемвместе #егэ2024 #егэдляродителей
    Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    29 марта 2024, 23:06

Каникулы - это повод проверить себя! Примите участие в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству. Вам предстоит построить город, добиться определенного уровня развития и прибыльности бизнеса с экологичным производством. Для прохождения заданий до 31 марта включительно регистрируйтесь на портале «Учи.ру». по ссылке: https://clck.ru/33bF2f
    27 марта 2024, 23:04

27 марта 5Б класс побывал на экскурсии « От крепости до пристани».Ребята много узнали об истории родного города и его знаменитых людях.
    27 марта 2024, 23:03

27 марта учащиеся 2 А и 2 В классов посетили филиал Калужской областной детской библиотеки. Ребят радушно встретила библиотекарь Полякова Елена Николаевна. Она провела занимательную викторину "Читает семья - читает страна", посвящённую Неделе детской книги в рамках Года Семьи. Дети познакомились с разнообразными тематическими выставками книг, окунулись в книжный мир советских и современных авторов, вспомнили героев произведений.
    27 марта 2024, 23:00

26 марта учащиеся 4"Б" класса посетили Центр развития национального парка"Угра" Интерактивная экспозиция познакомила детей с особенностями территории нац.парка,животным и растительным миром.Также с учащимися провели мастер класс....
    26 марта 2024, 22:57

26 марта учащиеся 4 «А» класса побывали на экскурсии в музее УВД города Калуги. Ребята познакомились с историей образования и деятельности органов внутренних дел региона. Андрей Ленсович доступно и грамотно рассказал детям об экспонатах, находящихся в музее. Возможности музея активно используются в воспитании патриотизма подрастающего поколения.