01 марта 2024, 21:06

Поздравляем Победителя и Призера областной научно-практической конференции "Молодость - науке" Адащик Полину и Бабаяна Артура. Благодарим их научных руководителей: Довбня Е. Ю., Бабаян С.А.

28 февраля 2024, 20:53

Поздравляем хор 5-7 классов, занявших 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации "Школьный хор "Песни моей страны".

22 февраля 2024, 20:31

"Успех России - в раскрытии талантов молодого поколения!" В.В.Путин Сегодня мы представляем новую рубрику "Талантливые дети - будущее России", в которой будем знакомить вас с талантливыми детьми, которые успешно обучаются и занимаются в учреждениях, подведомственных управлению культуры города Калуги. Шубунова Дарья - учащаяся 7 класса Детской школы искусств № 2 имени С.С.Туликова города Калуги по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты».

22 февраля 2024, 20:08

Поздравляем Тен Милену (6б класс) призера X городских историко-краеведческих чтений "Не нужен и клад, коли в семье лад".

17 февраля 2024, 19:41

14 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" г. Тулы прошло открытое первенство МБУДО СШОР среди юношей и девушек 2013-2014,2015-16 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 210 юных спортсменов из Кимовска, Суворова, Узловой, Болохово, Советска, Щекино, Подольска, Калуги и Тулы. Поздравляем с успешным дебютом юную спортсменку, учащуюся 2 «Б» класса - Василису Голубеву. У неё - золотая медаль в беге на 60 метров с результатом 9.5 и бронзовая медаль в беге на 200 метров с результатом 36,8. Желаем дальнейших успехов. Всё все самое интересное еще впереди!