"Хочу искренне пожелать всем вам успехов, свершений, выдающихся достижений и побед" Владимир Путин поздравил выпускников, их близких и наставников с окончанием школы. #Выпуск2024

28 июня 2024, 20:38

С 2018 года по инициативе заместителя председателя Городской Думы Сергея Павлова появилась традиция. Выпускники в День выпускника высаживают туи в школьном дворе. Традиция прижилась. В этом году выпускники высадили туи накануне выпускного вечера.

27 июня 2024, 22:28

Сегодня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. В напутственной речи директор школы Помазков Василий Викторович поздравил ребят и предложил сделать осознанный выбор своего дальнейшего пути получения образования.

27 июня 2024, 22:22

Сегодня состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» I степени Калужской технопарке профессионального образования выпускникам школ Калужской области. В этом году в Калужской области 446 золотых медалистов. Среди них - 6 наших выпускников!

«Национальные приоритеты» рассказали о семейных ценностях в трех разных роликах: «Веснушка», «Хотим, чтобы нас было больше» и «Семья – большая организация». В России 2024 год объявлен Президентом Годом семьи. Тематический год проводится для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей, особое внимание уделяется многодетным и многопоколенным семьям.